Добро пожаловать в гости!

Я очень рада приветствовать Вас в своем блогодомике!
Уже несколько лет в моей голове поселились творческие тараканы и всё время, что-нибудь придумывают! И очень радуются когда эти идеи нравятся и другим! Так что они будут рады любой критике и комментариям!






22 декабря 2009 г.

Подарочек от Деда Мороза

Сделала страничку по скетчу Скрап-инфо. В этот раз успела. Фотография и дополнительная бумажка затонированы перламутровой белой акриловой краской, но на фото не видно, в некоторых местах, как гразь смотрится. Очень понравилась бумага, такая Рождественская. Долго берегла, все хотела открыточку сделать, но не удержалась и решила старые Новогодние фотки оформить.


Бумага Dear Santa - Train Set, Belle - Natalie. Основная бумажка затонирована белыми чернилами, дополнительная акриловой краской. Снежинки дырокол (как же я его люблю), немного красного эмбосинга. Строчку от руки шила, с пропущенными стижками. Загогулины - это одна взята из набора бумаги, другая вырезанна по первому шаблону, покрашены акриловой перламутровой краской и сверху краска-спрей золотая. Надпись: сначала серебренным маркером написала, затем сверху зеленым тонким.

Что-то у меня накопилось много страничек с Леришной, надо подумать об обложке и сшить все в один альбом. Пошла на поиски во всемирную паутину.

До встречи

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваши комментарии

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...