Добро пожаловать в гости!

Я очень рада приветствовать Вас в своем блогодомике!
Уже несколько лет в моей голове поселились творческие тараканы и всё время, что-нибудь придумывают! И очень радуются когда эти идеи нравятся и другим! Так что они будут рады любой критике и комментариям!






30 сентября 2009 г.

Открытка сумочка

Сделал открытку сумочку по МК на скрап-инфо. В очередной раз, когда я пришла на почту, в абонентском ящике лежало письмо. Как мы все радовались - я, дочка и сотрудники почты, что я наконец-то дождалась. Пришла домой все разложила и стала любоваться. В полный восторг пришла от ангелочков, уж больно симпотичные. Сделала быстро, за пару часов. А в воскресенье был День Воспитателя. Вот и решили подарить. Я сделала еще одну аналогичную. Долго не хотела расстоваться с одной из сумочек. Пришлось пообещать сделать еще такую открытку. И Леруня пошла поздравлять (воспитатели живут в соседнем доме). Воспитатели были очень рады, если учитывать, что мы уже учимся в 1 классе.





















15 сентября 2009 г.

Альбом по МК Ольги Флёри


























































Сделала альббом по МК. Очень понравилось. Бумага очень красивая. Моей дочке очень понравилось, ходит всем показывает. Говорит - он самый любимый.


Спасибо большое Ольге за предоставленную возможность.

10 сентября 2009 г.


сделала новую страничку по скетчу АртУголка.

2 сентября 2009 г.

Мини-альбом "Замок"

Давно хотела сделать миник-замок. Наконец-то дошли руки. Вот, что получилось. (Качество фото - что-то не очень, видимо совсем сжала в фотошопе)
Шаблон из журнала Скрап-инфо. Набор бумаги, лент и брадс - Бабочки и стрекозы. Несколько видов Примоских цветочков. Набор алфавита из чипборда, клитер, Шнурочки из отделов фурнитуры. Картинки Pretty. Украшение "Замок" - из набора "Путешествие". Стикеры Корона и любовь. Пуговицы. Штампованная киска. Натирки Wonderland. Высечки Windsor. Скрепка - цветочек. Кракелюр.
На каждом развороте есть выдвигающийся тег с пояснениями.




Общий вид. Заголовок альбома - чипборд, тонирован чернилами розового цвета ColorBox посыпан глитером и закреплен лаком для волос. И далее по разворотам.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...