Добро пожаловать в гости!

Я очень рада приветствовать Вас в своем блогодомике!
Уже несколько лет в моей голове поселились творческие тараканы и всё время, что-нибудь придумывают! И очень радуются когда эти идеи нравятся и другим! Так что они будут рады любой критике и комментариям!






25 марта 2014 г.

Розыгрыш журналов

Всем доброго вечера и хорошего настроения....

Настал секретный день и сегодня мы узнаем у кого скоро дела отойдут на второй план, а каждую свободную минутку будет заглядывать в любимый журнал.

Ииииииии  Та-та-та-таммм!!!!

И журналы отправляются......

16 марта 2014 г.

АТС "Женственность"

Всем привет!!!

В блоге АТС-Челендж новое красивое задание "Женственный стиль". И мои нежные АТС. Присоединяйтесь к заданию и я с удовольствием обменяюсь на ваши женственные АТС!!!

14 марта 2014 г.

Зимний коллаж

Всем весеннего настроения и удачного дня!

Все блоги пестрят весенними цветами и солнечными работами. А я всё о зиме думаю. Еще один коллаж на зимнюю тему. Мишка с Новогодним подарком. Делала по МК Дарьи Пневой

13 марта 2014 г.

Открытки из презентов

Всем приветик!!!

В конвертиках с АТС девочки всегда вкладывают милые вещицы для скрапбукинга. вот из таких подарочков сложились у меня две открыточки.

12 марта 2014 г.

Конвертики

Всем приветик! 

Когда-то очень давно, "посчастливилось" мне купить набор бумаги от K'Kompany, где много-много листов бумаги. Позарилась на недорогую цену, а дизайн листов .... (здесь не хочется говорить гадости).  У меня и спустя 3 года большая часть этого набора не использована. Так, иногда на вырубку пускаю. А на днях захотелось мне бежево-коричневых конвертов. Вот и сложились простенькие подарочные конверты. 


11 марта 2014 г.

Весенний коллаж

Всем привет!

Пытаюсь освоить технику коллажа. Хотела сделать светлый и нежный, а получился яркий и больше летний. Это будет разделитель в блокноте. Надеюсь к следующему году, я сделаю себе такой блокнотик-ежедневник. А пока я решалась, купила себе простую записную книжку.

10 марта 2014 г.

Журналы в подарок

Привет-привет всем

Навожу порядок в своем скрап-хомяке. Лежит у меня целая куча журналов, выкинуть рука не поднимается, а журналы раз по 5 перечитаны.
Может кому пригодятся. Журналы за 2009 и 2010 года, почти все. Первый выпуск себе на память оставлю. Итого 8 журналов.

Весна-весна....

Всем доброго дня, кто еще ко мне не заглядывал.

Поздравляю всех девочек, девушек и женщин с 8 Марта! Пусть в вашей жизни исполнятся все желания, близкие будут рядом и любовь окружает вас!

За зиму ужасно соскучилась по цветочкам и нежным открыткам. У нас правда весна начинается где-то в середине апреля, но я ее жду с нетерпением. Ощущение весны витает в воздухе. Под этим влиянием сложилась у меня весенняя открыточка.

Обмен АТС (отчет)

Всем доброго дня и отличного настроения!!!

Накопилась у меня целая куча присланных АТС. Хвастаюсь.

от Валерии Raduga
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...