Добро пожаловать в гости!

Я очень рада приветствовать Вас в своем блогодомике!
Уже несколько лет в моей голове поселились творческие тараканы и всё время, что-нибудь придумывают! И очень радуются когда эти идеи нравятся и другим! Так что они будут рады любой критике и комментариям!






3 января 2016 г.

Немного "Очарование снежности"

Всем доброго дня!

Всех поздравляю с уже наступившим Новым 2016 годом! Пусть все ваши мечты исполняются, родные и близкие всегда будут рядом и радуют вас! Здоровья, счастья, любви и конечно много-много вдохновения!

Последние развороты, а точнее дополнительные в мой рождественский альбомчик. Напоминаю, что участвовала в Пул-скрапе с Натальей Hamajum. Шикарный СП! Столько красоты девочки натворили! Давно я не испытывала такое удовольствие от совместника! 
 Альбом уже готов, осталось только отснять все развороты в сборке. В инстаграмме их могли уже видеть, а теперь и здесь показываю.

Разворота дополнительных сделала два, воспользовавшись советами Натальи, это конечно пластиковые странички-вставки, очень классно и оригинально, и советом с титульным разворотом, так как в прошлом развороте-задании у меня была другая задумка.

И конечно "убила" все остатки от этой коллекции, одна чипбордная карточка осталась, не смогла придумать куда вклеить.




Вот здесь хорошо видно пластиковую страничку



Второй дополнительный разворот. Также с пластиковой вставкой. 





Еще раз спасибо Наташе за вдохновение!


До новых встреч!

5 комментариев:

  1. Праздничный, яркий, насыщенный, зимний!!!! Очень понравился! С удовольствием разглядывала все детальки!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Bitcoin nasıl alınır diye merak edenler için, kripto para yatırımlarında başarı için yatırım yapacakları kripto paraların diğer yatırımcıların nihai hedeflerini, vizyonlarını ve diğer uzun vadeli faktörleri takip etmelidir. Bitcoin nasil alinir konusunda bilgi sahibi olmak isteyenler, kripto para borsalarında işlem yaparken yatırım yapacakları kripto paraların diğer kripto para projeleriyle benzer yenilikçilik özelliklerini, yeni teknoloji entegrasyonlarını ve diğer yenilik faktörlerini araştırmalıdır.

    ОтветитьУдалить

Ваши комментарии

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...